Sonnenschirm R
Sonnenschirm R aprikose – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfache Handhabung durch Sicherheitsschieber, sehr stabile Fiberglasschienen, zweiteiliger und stufenlos höhenverstellbarer Stock mit Knickvorrichtung zur Neigung des Schirms, Stock in edlem Titan-Finish, Unterstock mit ca. 119 cm Länge und Drehfeststeller zur sicheren Fixierung, komfortables Tragefutteral, hochqualitativer Bezug mit einer Grammatur von ca. 200 g/m² und Lichtschutzfaktor UPF 50+, exklusive Füllständer (Art. 8920 oder Art. 8905) / Erdspieß (Art. 8939)
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenschirm R aprikose |
|---|---|
| SKU | 225.198016 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4251369386236 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66011000 |
| Farbe | apricot |
| Material | Polyester |
| Länge | 126 cm |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 122 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,010 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (25 x 20 x 36 cm)
1 Volant (36 x 8 cm)
3 Segment (25 x 20 x 36 cm)
3 Volant (36 x 8 cm)
5 Segment (25 x 20 x 36 cm)
5 Volant (36 x 8 cm)
7 Segment (25 x 20 x 36 cm)
7 Volant (36 x 8 cm)
Bezug (25 x 20 x 36 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.