Sonnenschirm M mit Volant
Sonnenschirm M mit Volant, aprikose, Durchmesser 180 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfache Handhabung durch Sicherheitsschieber, sehr stabile Fiberglasschienen, zweiteiliger und stufenlos höhenverstellbarer Stock mit Knickvorrichtung zur Neigung des Schirms, Stock in edlem Titan-Finish, Unterstock mit ca. 120 cm Länge und Drehfeststeller zur sicheren Fixierung, komfortables Tragefutteral, Bezug mit Lichtschutzfaktor UPF 50+, angeschnittenes Volant, exklusive Füllständer (Art. 8920 oder Art. 8905) / Erdspieß (Art. 8939)
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenschirm M mit Volant, aprikose, Durchmesser 180 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197981 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4251369386564 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66011000 |
| Farbe | apricot |
| Material | Polyester |
| Länge | 127 cm |
| Durchmesser | 180 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,200 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (25 x 20 x 36 cm)
1 Volant (36 x 8 cm)
3 Segment (25 x 20 x 36 cm)
3 Volant (36 x 8 cm)
5 Segment (25 x 20 x 36 cm)
5 Volant (36 x 8 cm)
7 Segment (25 x 20 x 36 cm)
7 Volant (36 x 8 cm)
Bezug (25 x 20 x 36 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.