Sonnenmilch sensitiv LSF 30
Sonnenmilch LSF 30 (sens.), 50 ml Bumper (rot), Body Label (R-PET) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktische Kosmetikflasche zum Anhängen!
Das Fläschchen mit Silikonhülle ist nicht nur optisch ein echter Hingucker! Raffiniert mit Schlaufe zum Anhängen an die Badetasche, den Rucksack oder den Kinderwagen.
50 ml Flasche und Klappdeckel (zufällig ausgerichtet) weiß; Silikonhülle und Schlaufe in rot Nachfüllbar. Flasche hergestellt aus 100% recyceltem PET, weiß mit leichter R-PET-Färbung.
Sensitive Sonnenmilch - LSF 30, parfümfrei ohne Duftstoffe (Hohes Schutzniveau).
Wasserfeste und schnell einziehende Sonnencreme mit Vitamin E und Glycerin für 24-Stunden-Langzeitfeuchtigkeit. Sofortschutz mit ausgewogenem UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Ohne Octocrylene
• Nanofrei, vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
• Klinisch und dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
Dekoration: Body Label: Etikett PE (weiß) auf Vorder- und Rückseite, Druck 4c CMYK. Wahlweise glänzend oder matt.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenmilch LSF 30 (sens.), 50 ml Bumper (rot), Body Label (R-PET) |
|---|---|
| SKU | 510.174598 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025082295 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | rot |
| Länge | 22 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Weißes Etikett auf Vorder- und Rückseite (hochglänzend) ( 3,6 x 6,5 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.