Sonnenmilch LSF 50 (sensitiv), Tube
Sonnenmilch LSF 50 (sens.), 25 ml Tube – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sensitive Sonnenmilch - LSF 50, parfümfrei ohne Duftstoffe (Hohes Schutzniveau).
25 ml Tube (weiß), mit Schraubverschluss (weiß), Hygiene-Versiegelung mit Originalitäts-Membran.
Wasserfeste und schnell einziehende Sonnencreme mit Vitamin E und Glycerin für 24-Stunden-Langzeitfeuchtigkeit. Sofortschutz mit ausgewogenem UVA- /UVB-Breitbandfilter.
• Ohne Octocrylene
• Vegan
• Kein Mikroplastik
• Keine Parabene, Mineralöle, Silikone
• Korallenfreundlich gemäß Hawaii-Riffgesetz
• Klinisch und dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
FullbodyPrint: Vollflächige 360° Bedruckung der gesamten Tube inklusive Siegelnaht. Der Druck erfolgt direkt auf die Tube in atemberaubender 4c Fotoqualität (CMYK). Keine extra Druckkosten pro Stück: der Druck auf die Tube ist im Preis bereits inbegriffen.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenmilch LSF 50 (sens.), 25 ml Tube |
|---|---|
| SKU | 510.174635 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025083162 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 25 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 25 ml |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tube rundum ( 8 x 10 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.