Sonnenbrillen Beutel
Sonnenbrillen Beutel, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beutel für Brillen oder Sonnenbrillen. Dieser Beutel ist aus Mikrofasermaterial hergestellt. Nicht nur ein Beutel, in dem Sie Ihre Brille aufbewahren können, Sie können Ihre Brille auch mit diesem Mikrofaserbeutel reinigen.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenbrillen Beutel, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.199938 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 8710712007397 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Mikrofaser |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (75 x 140 mm)
Seite 2 (75 x 140 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.