Sonnenbrille "Vacation"
Sonnenbrille "Vacation", schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stylische Sonnenbrille in Holz-Optik. Der Rahmen ist aus leichtem PC. Die getönten Gläser sind aus Acryl und haben einen UV-400 Schutz. Leicht und angenehm zu tragen. Entspricht den Anforderungen der EU-Verordnung 2016/425, Klasse 1 und der Norm EN ISO 12312-1. Filterkategorie 3.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenbrille "Vacation", schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.189022 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024869267905 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 4,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf linken Bügel (6x0,8 cm)
auf rechten Bügel (6x0,8 cm)
linker Bügel (3x0,7 cm)
rechter Bügel (3x0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.