Sonnenbrille "CLASSIC"
Sonnenbrille "CLASSIC", schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbe: schwarz, mit UV400-Schutz
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenbrille "CLASSIC", schwarz |
|---|---|
| SKU | 290.206221 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 4070025340586 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PC Polycarbonat |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite linke (7 x 0,7 cm)
Seite rechts (7 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.