Sonnenblende mit Sublimationdruck
Sonnenblende mit Sublimationdruck Suboside, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbare Sonnenblenden (2 Stk.) für Seitenscheiben mit Sublimationsdruck, inkl. Saugnäpfen.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenblende mit Sublimationdruck Suboside, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220331 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425395164 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63061200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 36 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Seitenscheiben |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Blende 1 (440 x 360 mm)
Blende 2 (440 x 360 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.