Sonnenblende, 2er-Set mit Etui Sublimation
Sonnenblende, 2er-Set mit Etui Sublimation, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schützen Sie Ihre Innenräume vor der Sonne mit dem 2er-Set Sonnenblenden für Scheiben. Jede Sonnenblende ist mit Saugnäpfen ausgestattet, die eine einfache Installation ermöglichen. Dank ihrer flexiblen Beschaffenheit lassen sie sich leicht verdrehen und in der mitgelieferten praktischen Tasche aufbewahren.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenblende, 2er-Set mit Etui Sublimation, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205248 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712057811 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Sonnenschrim 1 (350 x 420 mm)
Sonnenschrim 2 (350 x 420 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.