Sonnen-Dose
Sonnen-Dose, Ø 73 x 58 mm, Zwergsonnenblume, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Medium-Dose als handliches Pflanzgefäß. Einfach den Aufreißdeckel öffnen und nach Anleitung die Anzucht der Pflanze in der Metalldose vornehmen. Samensorten können Sie nach Ihren Wünschen verändern. Die Standardbanderole enthält den Aufdruck der Pflanzanleitung und bietet Platz für Ihren Werbeindruck im Standardmotiv ab 250 Stück. Zusätzlich besteht die Möglichkeit einer eigenen Gestaltung der Banderole ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnen-Dose, Ø 73 x 58 mm, Zwergsonnenblume, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172127 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025085234 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12099991 |
| Farbe | gelb |
| Material | Folie, Kokosfaser, Kunststoff, Metall, Papier |
| Höhe | 5,8 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 335 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (23,3 x 5,25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.