SONICONE Wireless Lautsprecher
SONICONE Wireless Lautsprecher - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.1 wireless Lautsprecher (1 x 3W) mit eingebautem Verstärker. Inkl. wieder aufladbare Lithium-ion 400 mAh Batterie und USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | SONICONE Wireless Lautsprecher - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.224482 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941003378 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | MDF |
| Länge | 8,9 cm |
| Breite | 7,9 cm |
| Höhe | 8,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 320 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (7 x 7 cm)
Rechts (7 x 7 cm)
Links (7 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.