SONGOBLIM Schnapsglas Subli 44ml
SONGOBLIM Schnapsglas Subli 44ml - transparent weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbares Schnapsglas. Spezielle Beschichtung für Sublimationsdruck. Füllmenge: 44 ml.
Spezifikation
| Artikelname | SONGOBLIM Schnapsglas Subli 44ml - transparent weiß |
|---|---|
| SKU | 350.272702 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941065956 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | transparent weiss |
| Material | Glas |
| Breite | 4,9 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 140 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 79 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Artikel (5 x 14 cm)
Vorderseite (2 x 2 cm)
Rückseite (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.