Sonata kabellose Kopfhörer
Sonata kabellose Kopfhörer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Echte kabellose Stereo-Ohrhörer (TWS) mit Freisprechfunktion im Kunststoff-Ladeetui. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Sonata kabellose Kopfhörer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277757 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425792154 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 54 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 10 mm)