Sommaroy Weihnachts-Radierer-Set
Sommaroy Weihnachts-Radierer-Set, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
4-teiliges Radiererset mit weihnachtlichen Motiven im Baumwollbeutel. Achtung! Es ist nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Kleine
Teile! Erstickungsgefahr!
Spezifikation
| Artikelname | Sommaroy Weihnachts-Radierer-Set, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 140.277323 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425872849 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 40169200 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (50 x 50 mm)
Vorderseite (50 x 50 mm)