SOLPOW Solar-Powerbank 5000 mAh
SOLPOW Solar-Powerbank 5000 mAh - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Induktives, magnetisches Ladegerät 5W mit Powerbank 5000 mAh mit Solarpanel. ABS. Ausgang: DC 5V/2A. Kompatibel mit iPhone® 12 und neueren Modellen. Inkl. magnetischen Metallring zur Unterstützung anderer nicht-magnetischer, wireless aufladbarer Smartphones.
Spezifikation
| Artikelname | SOLPOW Solar-Powerbank 5000 mAh - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272250 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941067820 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 10,7 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 173 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (4 x 1,2 cm)
Unterseite (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.