Soll klappbarer Picknicktisch
Soll klappbarer Picknicktisch natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser faltbare Picknicktisch hat 4 Öffnungen für Weingläser. Damit ist ein Picknick auf dem Balkon, im Garten oder am Strand immer sehr bequem. Er lässt sich in Sekundenschnelle ausklappen und ist leicht zu transportieren.
Spezifikation
| Artikelname | Soll klappbarer Picknicktisch natur |
|---|---|
| SKU | 500.269540 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159566021 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94036010 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,690 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (12 x 12 cm)