Solid 3 Bestseller
Solid 3 Bestseller, anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einblatt-Monatskalender mit 3 Monaten auf einem Blatt. Gesamtformat 300 x 490 mm. Kalendarium 3sprachig in anthrazit, dunkelblau oder hellgrau. Inklusive Werbeeindruck in 4C auf der Kopfklappe.
Spezifikation
| Artikelname | Solid 3 Bestseller, anthrazit |
|---|---|
| SKU | 235.276001 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025097732 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | anthrazit, rot |
| Länge | 49 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopfklappe (30,6 x 16,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.