SolarGlow Außenleuchte aus RCS rec. Kunststoff mit USB-Lampe
SolarGlow Außenleuchte aus RCS rec. Kunststoff mit USB-Lampe, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LED-Solartischleuchte aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS. Gesamter recycelter Inhalt: 71% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Die Taschenlampe verwendet eine wiederaufladbare A-Grade Lithiumbatterie mit 1200 mAh, so dass die Batterien nicht ausgetauscht werden müssen. Einfach über die USB-Buchse und den integrierten Type-C-Anschluss aufladen. Inklusive 80cm langem Ladekabel. Aufladezeit über Kabel: ca. 3 Stunden. 10 Stunden in hellem Sonnenlicht ergeben bis zu 3-4 Stunden Betriebszeit. Betriebszeit bei voller Ladung: ca. 20 Stunden. IPX 4 wasserdicht.
Spezifikation
| Artikelname | SolarGlow Außenleuchte aus RCS rec. Kunststoff mit USB-Lampe, weiß |
|---|---|
| SKU | 580.287567 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612155547 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94054131 |
| Marke | XD Xclusive |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 287 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (25 x 60 mm)
Artikel Vorderseite (25 x 60 mm)