SOLAR POWERFLAT Solar Powerbank 8000 mAh
SOLAR POWERFLAT Solar Powerbank 8000 mAh - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank 8000 mAh mit Solarzellen. Recyceltes Aluminiumgehäuse. Geeignet für den Betrieb von Smartphones. Ausgangsstrom DC5V/1A und DC5V/2A. Inkl. Leuchtanzeige und USB Kabel mit Mikro-USB Anschluss. Die Solarladefunktion ist weniger effizient und für Notfallsituationen ausgelegt.
Spezifikation
| Artikelname | SOLAR POWERFLAT Solar Powerbank 8000 mAh - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224427 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941002999 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85017100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 8000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (7 x 6 cm)
Oberseite (10 x 5 cm)
Oberseite (12,5 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.