Solar Powerbank aus Bambus mit 8.000 mAh
Solar Powerbank aus Bambus mit 8.000 mAh - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Solar Powerbank im Bambusgehäuse mit 8.000 mAh Leistung und einem Ladekabel. Flexibilität auch ohne Steckdose. Input: USB-C. Die Werbung wird auf die Powerbank graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Solar Powerbank aus Bambus mit 8.000 mAh - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207260 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571029392 |
| Farbe | beige |
| Länge | 14,2 cm |
| Breite | 7,1 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 246 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Unterseite (2 x 1 cm)
Auf der Unterseite (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.