Solar Powerbank 20.000 mAh
Solar Powerbank 20.000 mAh - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Solarpowerbank mit 20.000 mAh / 5 V / 5 Watt Leistung und vier ausklappbaren Solarpanels für optimale Energieversorgung. Inklusive C-Type- USB-, Mikro-USB und IOS Ladekabeln und Wirless Charging Funktion. Ihre Werbung drucken wir auf die Vorderseite.
Spezifikation
| Artikelname | Solar Powerbank 20.000 mAh - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207753 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 |
| EAN | 4064571038240 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85017100 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 20000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (10 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.