Solar Flame LED
Solar Flame LED, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genau das richtige für schöne Sommerabende. Stabile LED-Gartenfackel mit integrierten Solarkollektoren und zusätzlicher Lademöglichkeit via USB. Täuschend echt wird das Flackern einer warmen Flamme durch leistungsstarke LED Technologie nachgeahmt. Unangenehmer Geruch oder Ruß jedoch bleiben natürlich aus.
Spezifikation
| Artikelname | Solar Flame LED, schwarz |
|---|---|
| SKU | 280.120245 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482000590 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 780 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 475 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.