SOKUTAI Maßband Bambus 2m
SOKUTAI Maßband Bambus 2m - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2m Rollbandmaß im Bambus-Gehäuse. Mit Handschlaufe. Ein nützliches Werkzeug zum Abmessen von Gegenständen mit einem natürlichen Touch dank des Bambusgehäuses. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | SOKUTAI Maßband Bambus 2m - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271441 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941057159 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (4 x 4 cm)
Seite 2 (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.