SOFTCO Sparschwein
SOFTCO Sparschwein - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sparschwein aus PVC.
Spezifikation
| Artikelname | SOFTCO Sparschwein - blau |
|---|---|
| SKU | 350.22372 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8719941020283 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 61 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (0,6 x 1,2 cm)
Rückseite (1 x 3 cm)
Körper rechts (1,5 x 3 cm)
Körper links (1,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.