Snowberry Waldfrüchte-Wintertee, 40 gr
Snowberry Waldfrüchte-Wintertee, 40 gr, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Waldfrüchte-Wintertee als loser Blatttee, verpackt in einer natürlichen Kraftpapiertüte. 40 Gramm.
Spezifikation
| Artikelname | Snowberry Waldfrüchte-Wintertee, 40 gr, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277425 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425924050 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 90211010 |
| Farbe | natur |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 183 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (40 x 60 mm)
Rückseite (50 x 100 mm)
Vorderseite (40 x 15 mm)
Vorderseite (50 x 20 mm)