SNOW&ICE Schneefeger mit Eiskratzer
SNOW&ICE Schneefeger mit Eiskratzer - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneefeger aus PET mit integriertem Eiskratzer aus ABS. Schaumstoffummantelter Griff.
Spezifikation
| Artikelname | SNOW&ICE Schneefeger mit Eiskratzer - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225225 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941042056 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96039099 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 58 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 335 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 4,5 cm)
Henkel rechtshänder (5 x 1,5 cm)
Henkel Linkshänder (5 x 1,5 cm)
auf Griff unten (3,7 x 6,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.