Snostro Weihnachts-Thermobecher aus Glas
Snostro Weihnachts-Thermobecher aus Glas, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Thermobecher aus Borosilikatglas mit weihnachtlichem Schneeflockendesign. Füllmenge: 350 ml. Einzeln in Kraftpapier-Box.
Spezifikation
| Artikelname | Snostro Weihnachts-Thermobecher aus Glas, transparent |
|---|---|
| SKU | 140.277407 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425916116 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | transparent |
| Material | Borosilikatglas |
| Breite | 11,6 cm |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Keramikdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 153 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gegenüber vom Henkel (35 x 35 mm)