SNICKERS Riegel
SNICKERS Riegel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
SNICKERS – Du bist nicht du, wenn du hungrig bist! Der meistverkaufte Schokoriegel weltweit. Vollgepackt mit Erdnüssen, Karamell und Nougat, umhüllt von leckerer Milchschokolade. Ideal als Messe- oder Meeting-Snack, für zwischendurch im Büro oder unterwegs. In handelsüblicher Ausführung mit Werbeschuber.
Spezifikation
| Artikelname | SNICKERS Riegel, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281871 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 4070025179322 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063100 |
| Marke | Snickers |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Nährwerte | PS_110742003.pdf |
| Länge | 11,4 cm |
| Breite | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schuber
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.