SNEL Schnelldrehendes Springseil
SNEL Schnelldrehendes Springseil - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schnelldrehendes Springseil mit verstellbarer Länge. Seil aus Stahl mit PVC Beschichtung. Lieferung im 210D RPET Beutel.
Spezifikation
| Artikelname | SNEL Schnelldrehendes Springseil - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223296 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941052666 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 300 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 116 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Henkel 1 (0,8 x 1 cm)
Henkel 1 Körper (0,7 x 4 cm)
Henkel 2 (0,8 x 1 cm)
Henkel 2 Körper (0,7 x 4 cm)
Hülle (12 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.