Snack Pack Kleine Pause
Snack Pack Kleine Pause, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleine Stärkung zum Mitnehmen! Schöne Präsentverpackung mit Tragegriff, gefüllt mit ausgewählten Markenprodukten. Ideal zum „Mitgeben“ für die Reise, als auffälliges Präsent am Messestand oder als Stärkung für Kunden und Kundinnen sowie für Ihr Team.. Produktdetails: Snack-Pack mit praktischem Tragegriff.. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Snack Pack Kleine Pause, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.282327 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025251899 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18062010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 2 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 16,4 cm |
| Breite | 7,9 cm |
| Höhe | 16,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 7 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 164 x 79 x 166 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.