Smoothie lovely green
Smoothie lovely green, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vitamine kann man nie genug bekommen, leckerer Smoothie aus 100 % frischem Obst!
Spezifikation
| Artikelname | Smoothie lovely green, transparent |
|---|---|
| SKU | 145.275505 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025321530 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 20099098 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Zutaten | Bananenpüree, Traubensaft*, Kiwipüree( 16,5%), Ananassaft*,Orangensaft* mit Orangenzellen, Spinatsaft* (9%), Ananaspüree, Gurkensaft* (6%), Limettensaft* (1,5%), Farbstoffe E141 und E100. (* aus Konzentrat). |
| Nährwerte | Energie: 210 KJ/49kcal, Fett: 0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 10g, davon Zucker: 10g, Eiweiß 0,8 g, Salz 0,02g |
| Höhe | 14,2 cm |
| Durchmesser | 5,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.