Smartwatch Jonathan
Smartwatch Jonathan, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionale Bluetooth-Smart Watch im Metallgehäuse mit einem 1,85" TFT Touchscreen, 180 mAh Akku und Silikon-Armband. Sie hat viele Gesundheitsanzeigen und Smartfeatures wie z.B. Puls, Blutdruck und Sauerstoffsättigung und viele mehr. Funktioniert mit Smartphones über kostenfreie App (iOS und Android). Inkl. magnetischem USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Smartwatch Jonathan, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.275404 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425815853 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 26,5 cm |
| Breite | 3,8 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 573 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 40 mm)
Unter Display (20 x 5 mm)