Smartphonehalter
Smartphonehalter, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2-teilig, mit vielseitigen Einsatzmöglichkeiten HEPLA ONLY.
Spezifikation
| Artikelname | Smartphonehalter, weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206196 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340579 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 134 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 84 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (5,5 x 6,5 cm)
Rückseite (7,5 x 8,9 cm)
Vorderseite (5,5 x 6,5 cm)
Vorderseite (7,5 x 8,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.