Smartphone-Tasche für Jogger
Smartphone-Tasche für Jogger, fluorgelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Toppoint Design Smartphone-Tasche zum Joggen, aus reflektierendem Material und fluoreszierender Farbe. Passend für fast jedes Smartphone. Durch den Klettverschluss in der Größe verstellbar (Damen und Herren). Bedienen Sie das Handy durch die transparente Kunststoffoberfläche, inkl. einer Öffnung für In-Ear-Kopfhörer.
Spezifikation
| Artikelname | Smartphone-Tasche für Jogger, fluorgelb |
|---|---|
| SKU | 550.1992 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712019918 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Farbe | fluorgelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 230 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Neben dem Fenster (45 x 30 mm)
Vorderseite (10 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.