Smartphone-/Tabletständer mit Zettelbox und Köcher
Smartphone-/Tabletständer mit Zettelbox und Köcher, gefrostet glasklar / weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
vereint digitales und analoges Arbeiten im Büro und Zuhause, ohne Papier.
Spezifikation
| Artikelname | Smartphone-/Tabletständer mit Zettelbox und Köcher, gefrostet glasklar / weiß |
|---|---|
| SKU | 290.205239 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340548 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | gefrostet transparent, weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 27 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 99 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite unten (11,5 x 1,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.