Smartphone-Ständer Hände
Smartphone-Ständer Hände, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Immer mehr Menschen schauen sich Filme über ihr Smartphone an, anstatt auf dem Fernseher. Mit diesen Händen die Ihr Handy halten, benötigen Sie Ihre eigenen nicht mehr.
Spezifikation
| Artikelname | Smartphone-Ständer Hände, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201701 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 8710712021621 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39231090 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 11,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 130 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (20 x 8 mm)
Rechte Seite (20 x 8 mm)
Rückseite (10 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.