SMARTFOLDER DINA4 Portfolio & Ladestation
SMARTFOLDER DINA4 Portfolio & Ladestation - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A4 Portfolio mit Cover aus PU in Leinen-Optik. Magnetverschluss. Block mit 20 Blatt (40 Seiten) liniertem Papier. Inkl. 4000 mAh Powerbank und Mikro-USB-Kabel/Typ C. Smartphone- /Tablet Halterung. Kreditkarten Steckfächer. Stiftschlaufe. Mit schwarzer Aluminium Plakette für Ihr Logo.
Spezifikation
| Artikelname | SMARTFOLDER DINA4 Portfolio & Ladestation - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224841 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8719941001251 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 603 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Platte (2 x 4 cm)
Rückseite (10 x 10 cm)
Vorderseite oben (6 x 8 cm)
Vorderseite unten (6 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.