SlimSpot Designleuchte
SlimSpot Designleuchte, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die SlimSpot Designleuchte besticht durch klare Geometrie und hochwertige Verarbeitung. Der schlanke Korpus mit angewinkeltem Kopf lenkt warmweißes Licht präzise. Drei Dimmstufen per Easy-Touch-Button bieten flexible Beleuchtung. Dank des 1.800-mAh-Akkus und Typ-C-Anschlusses hält sie bis zu 20 Stunden kabellos. Perfekt für Arbeitsplatz, Zuhause oder Showrooms. Ideal für Logos als Druck oder Gravur.
Spezifikation
| Artikelname | SlimSpot Designleuchte, weiß |
|---|---|
| SKU | 280.120459 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001641 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052190 |
| Material | ABS |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 380 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.