SLIMMY FLASK Flachmann
SLIMMY FLASK Flachmann - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flachmann aus Metall mit Satin-Finish. Füllmenge: 200 ml.
Spezifikation
| Artikelname | SLIMMY FLASK Flachmann - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.222869 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941005273 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Metall |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 200 ml |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 7 cm)
Rückseite (7 x 7 cm)
Vorderseite (7 x 6 cm)
Rückseite (7 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.