Slim USB-Stick im Kreditkartenformat
Slim 2 GB USB-Stick im Kreditkartenformat weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Alle neutralen Bestellungen ohne Werbeanbringung werden mit separaten Geschenkkartons geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Slim 2 GB USB-Stick im Kreditkartenformat weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268398 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159144236 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5.1 cm |
| Breite | 8.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 2 GB |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 4 cm)
Rückseite (3 x 4 cm)
Vorderseite (8,1 x 5 cm)
Rückseite (8,1 x 5 cm)