Slender 4000 mAh flache Dual Powerbank
Slender 4000 mAh flache Dual Powerbank weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ultraflache und leichte Powerbank mit einer Kapazität von 4000 mAh und zwei USB-A-Ausgängen zum gleichzeitigen Aufladen von zwei Geräten. Die Powerbank verfügt über LEDS, die die verbleibende Ladekapazität anzeigen. Typ-C-Eingang: 5 V/2A. Zwei USB-A-Ausgänge: 5V/2A max. Im Lieferumfang enthalten sind ein 30 cm langes TPE-Ladekabel von USB A auf Typ C, eine Geschenkbox aus Kraftpapier und eine Bedienungsanleitung.
Spezifikation
| Artikelname | Slender 4000 mAh flache Dual Powerbank weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270555 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159595410 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12.5 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 0.9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (7 x 3 cm)
Vorderseite (9 x 5 cm)
Rückseite (8 x 5 cm)
Vorderseite (7 x 3 cm)