Skyla 240 g/m² Schürze
Skyla 240 g/m² Schürze schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schürze aus Twill Gewebe mit 2 Taschen und 0,9 m langem Bindeband.
Spezifikation
| Artikelname | Skyla 240 g/m² Schürze schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126805 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159047964 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 62114310 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Breite | 87 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Sublimation, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechtes Fach (7 x 10 cm)
linkes Fach (7 x 10 cm)
rechtes Fach (17 x 15 cm)
linkes Fach (17 x 15 cm)
rechtes Fach (7,5 x 7,5 cm)
linkes Fach (7,5 x 7,5 cm)