Sky 650 ml Sportflasche aus recyceltem Kunststoff
Sky 650 ml Sportflasche aus recyceltem Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eines unserer beliebtesten Wasserflaschendesigns ist durch die Einführung von recyceltem Kunststoff noch nachhaltiger geworden. Die einwandige Sky Flasche ist BPA-frei und hat ein Fassungsvermögen von 650 ml. Sie passt in die Seitentasche der meisten Rucksäcke und auch in die meisten Getränkehalter im Auto. Der Deckel mit Drehverschluss lässt sich leicht öffnen und schließen und verfügt über einen integrierten Tragegriff.
Spezifikation
| Artikelname | Sky 650 ml Sportflasche aus recyceltem Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.275668 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159603146 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 6.75 cm |
| Breite | 6.75 cm |
| Höhe | 25.4 cm |
| Durchmesser | 6,75 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 650 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (180 x 130 mm)
rundum (210 x 175 mm)
Vorderseite (30 x 70 mm)