Skipix Springseil
Skipix Springseil, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Springseil mit Holzgriffen.
Spezifikation
| Artikelname | Skipix Springseil, orange |
|---|---|
| SKU | 140.215479 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425234838 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | orange |
| Material | Holz |
| Breite | 2600 mm |
| Durchmesser | ø7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff 1 (60 x 10 mm)
Griff 2 (60 x 10 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (285 x 249 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (285 x 249 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.