Skipasshalter Hooky
Skipasshalter Hooky, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausweishalter aus Metall und Kunststoff mit ausziehbarer Schnur und Karabiner.
Spezifikation
| Artikelname | Skipasshalter Hooky, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.220939 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 5996425543565 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 0,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 15 mm)
Vorderseite (Ø 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.