Ski col Schlauchschal
Ski col Schlauchschal, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bei diesem schicken Schlauchschal sind die Tragemöglichkeiten endlos! Ob als Schal um den Hals oder als Mütze auf dem Kopf – Sie haben die Wahl! Der fesche Fleeceschal aus 100% Antipilling Fleece mit 280 gr/m² überzeugt mit einer elastischen Kordel mit Kunststoffstopper und kann sowohl mit einem Stick als auch Transferdruck veredelt werden. Schlagen Sie zu, denn mit diesem praktischen 23 x 26 cm großen Schal kommen Sie garantiert gut durch den Winter!
Spezifikation
| Artikelname | Ski col Schlauchschal, schwarz |
|---|---|
| SKU | 255.195347 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8719495004197 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62143000 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 51 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 63 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite uber dem Umschlag (10 x 5 cm)
Vorderseite auf dem Umschlag (6 x 3 cm)
Rückseite (10 x 5 cm)
Vorderseite uber dem Umschlag (7 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.