SIUR POWER 10.000 mAh Powerbank
SIUR POWER 10.000 mAh Powerbank - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
10.000 mAh Powerbank. Gehäuse aus recyceltem Aluminium mit Saugnapfhalterung für den praktischen Einsatz unterwegs. Inkl. kabellosem Ausgang 2A zum schnellen Aufladen und Power-Delivery-Unterstützung (PD) zum Aufladen des neuesten MacPro®-Laptops.
Spezifikation
| Artikelname | SIUR POWER 10.000 mAh Powerbank - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.225427 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941045996 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Aluminium |
| Länge | 14,4 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 248 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5 x 7 cm)
Oberseite (5 x 12 cm)
Oberseite (6 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.