Sitzkissen eco
Sitzkissen "eco", grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktisch für Unterwegs. Faltbares Sitzkissen aus Polypropylen mit Thermo-Isolierfolie auf der Unterseite, die vor Nässe und Kälte schützt. Das Sitzkissen kann mit einem Gummiband in der gefalteten Position gesichert und optimal verstaut werden.
Spezifikation
| Artikelname | Sitzkissen "eco", grau |
|---|---|
| SKU | 355.194898 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025282190 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94049090 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Sitzkissen, in einem Segment (5 x 3 cm)
auf dem Sitzkissen, in einem Segment (12 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.