Sitzkissen "Arena - Deutschland" mit Klettverschluss
Sitzkissen "Arena - Deutschland" mit Klettverschluss, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weiches Sitzkissen aus Polyester im Deutschland-Design mit Klettverschluss zum Zusammenklappen. Die beiden Polster sind mittels eines Reißverschlusses zu entnehmen und der Bezug somit besser zu reinigen. Weitere Designs auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Sitzkissen "Arena - Deutschland" mit Klettverschluss, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.192101 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 4070025322186 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94049090 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
gelbes/schwarzes Feld (21x7 cm)