Sirae Wireless-Charger/Organizer
Sirae Wireless-Charger/Organizer, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibtisch-Organizer und Handyhalter aus Bambus mit Whiteboard-Platte, Filzstift, Radierer und Wireless-Fastcharger (15W). Inkl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Sirae Wireless-Charger/Organizer, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277935 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425831372 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 440 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite - oben (40 x 15 mm)
Vorderseite - unten (60 x 25 mm)